Как получить удостоверение ветерана боевых действий на основании выписки из приказа о службе в Чечне?

• г. Волгоград

Я проходил службу республике Чечня могу ли я по выписке из приказа получить удостоверения ветерана боевых действий? Вот содержание выписки: Полагать прибывшими: а)в служебные командировки: Нижепоименованных военнослужаших, прибывших из района выполнения служебно-боевых задач н.п Старые Атаги республики Чечня. С 17 декабря 2004 года. На них распростроняются льготы и компенсации. ПредусмотренныеПостановлением Правительства РФ от 9 февраля 2000 года №65 (приказамиМВД России№315 от 9 сентебря 1992 года.№406 от 1 октября 1992 года). Наводчика 6 рота оперативного назначения ефрейтора Фетисова Валерия Валерьевича. Призыва 2-2002 года. Основание рапорт командира подрозделения от 17 декабря 2004 года. Пожалуйста помогите разобратся!

Ответы на вопрос (1):

Валерий, с этим вопросом Вам следует обратиться в военкомат.