Как ездить на подержанной машине без регистрации и не нарушить закон?

• г. Казань

Вечер. Купил подержанную машину по купли продажи, старый владелец снял с учета автомобиль. Езжу без регистрации 3 недели. Осаго оформил на эту мвшину. Можно ли ездмть на этой машине. И если остановит сотрудник ГИБДД какие последствия меня ждут? А так формально продлеваю договор купли продажи каждые 10 дней. Можно ли так ездить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ст.12.1 КоАП РФ

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

11. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.