Я учусь в Региональном Представительстве Московского Вуза, в этом году у меня защита диплома.

• г. Георгиевск

Я учусь в Региональном Представительстве Московского Вуза, в этом году у меня защита диплома. Группа выезжает в Москву. Директор Представительства требует с нас по 15000 за оплату гос. комиссии и работу местных преподавателей с нами по диплому! Разве это законно? Работу преподавателей должен оплачивать головной вуз. Если кто не оплатит грозят не выдать диплом только посде полной оплаты. Что мне делать, как с этим бороться? Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.