И возникает вопрос кому и сколько я буду платить и что будет оставаться мне!

• г. Сочи

Моя заработная плата составляет 6000 р. С нынешней женой у меня нотариальное соглашение на выплату ей алиментов на жену (она находится на 5 месяце беременности) в размере 3000 р. на днях я узнал что бывшая жена тоже планирует на меня подать на алименты в размере 25 % (у нас совместный ребенок). И возникает вопрос кому и сколько я буду платить и что будет оставаться мне!

Ответы на вопрос (7):

Алксандр, ситуация действительно интересная, у вас совместный ребёнок уже есть или только планируется (5-тый месяц беременнности) Что написано в нотариальном соглашении ? Думаю, что вам надо дождаться когда она обратиться в суд и самому обращаться в суд о расторжении нотариального соглашения.

моя заработная плата составляет 6000 р. С нынешней женой у меня нотариальное соглашение на выплату ей алиментов на жену( она находится на 5 месяце беременности) в размере 3000 р. на днях я узнал что бывшая жена тоже планирует на меня подать на алименты в размере 25 %( у нас совместный ребенок). И возникает вопрос кому и сколько я буду платить и что будет оставаться мне!

Рассмотрт ли заявление бывшей жены если я уже плачу алименты?

Начнем с последнего вопроса - рассмотрит.

На первого ребенка до рождения второго суд однозначно взыщет с вас 25% не взирая на нотариальное соглашение.

Соглашение должно исполняться, если его исполнение нарушает ваши права, то вы имеете право обратиться в суд за его расторжением.

Сколько будет оставаться вам, мы знать не можем, так как вы не сообщили размер своей заработной платы.

Удачи.

На данный момент я состою в браке с девушкой(она в положении) и с ней у меня есть нотариальное соглашение на ее содержание как на жену на 3000 р. Расторгать это соглашение я не желаю. Но на днях я узнал что моя бывшая жена тоже захотела получать алименты( с ней совместный ребенок 9 лет) Кому и сколько я буду платить если моя заработная плата составляет 6000 р. Может ли суд оставить мою беременную жену без содержания?

Александр, на вашего ребенка суд назначит 1\4 от заработка, такой размер предусмотрен законом. Алименты будут назначены с момента обращения в суд.

От какой суммы 25 % на ребенка, если зарплата 6000!!! из них 3000 плачу по соглашению беременной жене!!!!!

от вашей зарплаты на ребенка назначан 25 процентов. Если ребенок ваш вы обязаны его содержать.

А как же соглашение с беременной женой?? вы можете мне ответить конкретно!!!