Сыну 10 лет, получает пенсию по потери кормильца, имеет ли право на внеочередное поступление в кадетское училище.

• г. Владивосток

Сыну 10 лет, получает пенсию по потери кормильца, имеет ли право на внеочередное поступление в кадетское училище.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤