Какие документы нужно предоставить для доказательства фактического проживания в другом районе города?

• г. Санкт-Петербург

Если я зарегистрирована в одном районе города, а проживаю в другом, то какие документы необходимо предоставить для суда чтобы доказать что я нахожусь по адресу фактического проживания?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

К примеру, акт от управляющей компании о проживании, договор найма жилого помещения и т д.

Договор аренды квартиры; договор найма жилого помещения.

А Вы должны разве подтвердить фактическое проживание? Наличие регистрации достаточно. Так как не обязаны никому предоставлять договор аренды или др. документы.

Здравствуйте договор жилого помещения.

Добрый день.

Вы можете оформить с согласия собственника жилья временную регистрацию. Это регистрация по месту временного фактического проживания.