Что делать, если суд решил взыскать сумму займа в пользу компании ЦДУ Инвест, о которой вы никогда не слышали, и где найти помощь для составления апелляции?

• г. Москва

Пришло решение суда о взыскании суммы займа в пользу компании цду инвест, я первый раз слышу о такой компании. Что мне делать? Кто сможет составить апелляцию?

Ответы на вопрос (5):

Алла, именно решение суда или судебный приказ? Уточните.

Цду инвест-это коллекторы. Можно все отменить, не переживайте.

Судебный акт на руках?

Алла, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и Вам помогут составить апелляцию.

Здравствуйте Алла. Для начала Вам необходимо подать заявление в суд на ознакомление с материалами дела, может что вспомните и сфотографировать все документы при ознакомлении.

Затем нанимайте юриста и предоставляйте ему все эти документы для подготовки апелляционной жалобы (можно по ватсап), если для этого есть все основания. Удачи Вам и выше голову.

Добрый день. Вы можете обращаться к одному из ответивших Вам юристов. Если Вы ничего не подписывали, решение можно отменить, расходы на суд и юристов потом взыскать с недобросовестного истца, но на данный момент нужно действовать своевременно и грамотно, чтобы доказать суду отсутствие у Вас долга. Сразу пришлите юристу решение, нужно оценить сроки и определить оптимальный алгоритм действий.

Здравствуйте. Решение суда у Вас нв руках?