Проблема двойной очереди - как остаться на первом месте?

• г. Санкт-Петербург

В 1985 г встали в очередь на получение жилья. Затем переехали в другой район. И там тоже встали на очередь в 2011 г. Оказалось что нас с первой очереди никто не снимал. Могу ли я остаться на первой очереди.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете встать на очереди только по месту постоянного проживания.

Можете остаться на первоначальной очереди, если при переезде из одного района Санкт-Петербурга в другой, Ваши жилищные условия не изменились до такой степени, что отпали основания постановки на жилищный учет.

Пройдите актуализацию этой первой очереди.