Оплата больничного на ребенка - какие изменения в законе и как это влияет на родителей?

• г. Кемерово

Выхожураньше на работу с отпуска по уходу за ребенком до 3 лет (3 года только в июле) и вопрос по оплате больничного на ребенка как сейчас оплачиваются по закону? Вроде слышала закон президент вводил или планировал, что оплата больничного по болезни ребенка 100 %?

Ответы на вопрос (1):

За ребенка до 8 лет - именно так, смотрите, например, здесь: Подробнее ➤