Как прописать ребенка по временной регистрации без согласия собственника?

• г. Улан-Удэ

Я имею временную регистрацию по адресу где не являюсь собственником могу ли я прописать по этому же адресу ребенка? Без согласия собственника?

Ответы на вопрос (4):

Если родители временно зарегистрировались в съемной квартире, они смогут временно прописать там и ребенка, согласие собственника на это им не потребуется. Временная регистрация никак не ограничит ребенка в правах и даст ему доступ ко всем социальным услугам.

У ребенка прописка будет тоже временно?

То же временная до даты окончания вашей регистрации.