Как продать дом на материнский капитал, если дети не прописаны и не живут в нём?

• г. Ахтубинск

Скажите пожалуйста как можно продать дом купленный на материнский капитал. Дети в этом доме не прописаны и не живут. У них другой дом и там они прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Для продажи недвижимости в которой имеются доли несовершеннолетних детей необходимо получить разрешение органов опеки и попечительства.