Протечка отопительного стояка затопила кухню и повредила потолок соседей сверху - подробности и рекомендации по составлению акта.

• г. Краснодар

Затопили кухню по стояку отопления при отключении отопления, соседи сверху, потолок гиспокартон намок и весь в пятнах, еще не высох, его может повести, сантехник отключил воду, но только завтра при заполнении системы выявит причину протечки (у соседа сверху все в кафеле и залило только пол, кроме того у него от системы отопления сделаны теплые полы. Акт будем составлять завтра, что обязательно надо указать в акте.

Ответы на вопрос (3):

Акт будет составлять специалист, поэтому Вам нужно проверить акт и сверить, чтобы всё сходилось с действительностью. При необходимости обращайтесь за подробной консультацией.

Причину залива.

Повреждения и что фото видео сделаны указать.

Ирина, здравствуйте.

Обязательно в акте указывайте причину залива.

С уважением.