Как решить проблему с протекающим потолком от соседей сверху при отказе вскрыть полы?

• г. Юбилейный

Протекает потолок от соседей сверху. Приходили сотрудники ЖЭК чтобы составить акт. Но для того чтобы подписать акт нужно выявить причину протечки, а причину можно выявить только вскрыв полы у соседей. Соседи на это не согласны. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

У соседей сверху под напольным покрытием (стяжкой) не могут проходить инженерные коммуникации, за исключением случаев, когда проведена система отопления типа "теплый пол", подключенная к цсо МКД.