С марта-2022 международные денежные транзакции не возможны на территории РФ - возможность получения перевода в Узбекистане?

• г. Краснодар

Международные денежные транзакции невозможны на территории РФ с марта-2022

Имеет смысл пытаться получать валютный перевод, например, Юнистрим, western union, money gram , находясь на территории Узбекистана, например, но паспорту гражданина РФ? Есть шанс получить $,€?
Ответы на вопрос (1):

Шансы есть, пробуйте.