Соседская просьба по доступу к стояку - Кто будет отвечать за утечку и ремонт труб?

• г. Екатеринбург

Соседка просит доступ к стояку который находится в моей квартире, хочет менять батарею, но не через управляющую компанию. Если работы проведут не качественно и будет течь у меня, платить за ремонт труб придется мне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вся система отопления в МКД относится в общедомового имуществу. Решайте вопрос с ремонтом через УК во избежания проблем в дальнейшем.

Ольга я на Ваш вопрос уже ответил, не стоит дублировать вопросы.