Хочу выписать ребенка из своей квартиры в квартиру мужа.

• г. Москва

Хочу выписать ребенка из своей квартиры в квартиру мужа. Какие документы нужны? И какие потребуются для прописки у мужа? Муж не против прописать ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Нина, добрый вечер!

Только Ваше заявление и согласие отца.

Естественно - Свидетельство о рождении ребенка и документы на право собственности отца.

Всего доброго,

С уважением.

Нина, квартира мужа должна быть размером более, чем Ваша, исходя из расчета кв.м. на человека.