Медецинский полюс получил в Ростове-на-Дону в Московской области он действителен.

• г. Дмитров

Медецинский полюс получил в Ростове-на-Дону в Московской области он действителен.

Ответы на вопрос (2):

Да, медполис действителен на всй территории России.

Владимир,

Полис действителен и в МО для получения экстренной помощи, однако вам придётся перерегистрировать его, если захотите прикрепиться к поликлинике в МО. Для консультации лучше позвонить в свою страховую компанию, тел указан на мед полисе.