Наследство в ожидании - Земельный участок арестован из-за долга по коммуналке

• г. Волгоград

У меня умер отец я вступаю в наследство но одна загвоздка землю арестовали за долг по коммуналке я не могу вступить в наследство. Но земельный участок разделен на троих но орест стоит на всю землю почему.

Ответы на вопрос (5):

Возможно, другие наследники тоже являются должниками по оплате за ЖКУ.

Погасите долг, арест снимут.

Погашение долга решит вопрос.

Здравствуйте. Вы можете принять наследство только полностью (то есть и долг, и земля). По какой именно причине вам отказали и кто, подскажите, пожалуйста.

Только у меня орест а родителей нет задолженности.