При покупке стиральной машины навязали АльфаСтрахование s6500 хочу отказаться как.

• г. Пермь

При покупке стиральной машины навязали АльфаСтрахование s6500 хочу отказаться как.

Ответы на вопрос (2):

От страховки вы вправе отказаться в течение 14 дней с момента её оформления.

Обратитесь в страховую компанию, напишите заявление. При отказе в течение 14 дней вам должны вернуть всю сумму.