Ошибочно указан товар в кредитном договоре - возможен ли отказ от кредита?

• г. Курган

Оформила кредит в магазине на покупку стиральной машины. Подписывала, честно, не вдаваясь в подробности. Дома перечитала текст: вместо стиральной машины вписан другой товар - ноутбук. Я не хочу отказываться от покупки стиральной машины, появилась возможность оплатить другим способом. Могу я отказаться от кредита на основании ошибки в договоре?

Ответы на вопрос (3):

Это не ошибка в договоре это вы его не прочитали и подписали я боюсь вы не чего не исправите вы же договор подписали значит с условиями согласились как обратное доказать.

Здравствуйте!

Обратитесь письменно к продавцу с просьбой внести изменения в договор. Если товар уже оплачен кредитными средствами, то их возвращать продавец банку не будет, а кредит Вы имеете право погасить полностью хоть в день его взятия, чтобы не переплачивать проценты.

У меня на руках чек о покупке именно стиральной машины, а не ноутбука. И цена у них разная. Товар в магазине. Доставка завтра. Пойду с утра решать вопрос.