Как получить накопления НИС после увольнения с военной службы - советы и рекомендации

• г. Екатеринбург

Уволился с военной службы. Как снять накопления НИС? Куда обратится? Выслуга более 20 лет в льготном исчислении. Военкомат не занимается этим вопросом. Спасибо.)

Ответы на вопрос (1):

Если Вы из Екатеринбурга или Свердловской области, обратитесь в Екатеринбургский филиал ФГКУ "Росвоенипотека" (ул. Восточная, 60)