Неудачная попытка кражи чая - что ждет сына после происшествия в магазине?

• г. Прокопьевск

Сын пытался украсть чай 50 руб. продавец заметил но сын успел спросить

товар. Камеры это зафиксировали. Сына отфотографировали не каких данных не взяли, о пустили сказали что напишут заявление вполицию. Что грозит сыну.

Ответы на вопрос (2):

Ничего вашему сыну не будет.

Здравствуйте. Если будут доказательства, то могут привоечь к административной ответственности по ст.7.27 КоАП РФ.