Какой процент может забирать управляющая компания из тарифа на содержание и ремонт мкд. и каким документом это регламентируется.

• г. Челябинск

Какой процент может забирать управляющая компания из тарифа на содержание и ремонт мкд. и каким документом это регламентируется.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ежегодным решением собрания собственников устанавливается данный тариф, в соответствии с которым все работы должны быть детально описаны. В том числе расходы на содержание УК, работы правового характера и содержание архива.

Здравствуйте на основании договора.