Отцовство признал по наивности и глупости - планирую аннулирование и компенсацию

• г. Казань

По своей наивности и глупости признал отцовство 2 детей, в то время находился в помутненном сознание, имеется справка и диагноз от нарколога, в данный момент хочу подать в суд, на аннулирование отцовства через экспертизу и аннулирование алиментов, и по возможности получить моральную компенсацию за 4 года лжи.

Ответы на вопрос (3):

и по возможности получить моральную компенсацию за 4 года лжи.

А вы уверены что оно у вас и на данный момент не помутнённое? Ничего вы не измените даже в суде, алименты обязаны выплачивать, и суд их, не отменит!

...и по возможности получить моральную компенсацию за 4 года лжи.

Ну конечно! Как же без "моральной компенсации"!

Здравствуйте, можете оспорить в суде.