Беременная женщина стала жертвой пьяного соседа с историей угроз и насилия

• г. Пермь

Была дома с детьми, в коридоре мыла полы выбежил сосед пьяный, начел на меня кричать что дети бегают. После чего ударил в плечо, выбежил его примяник и стал его держать он пытался вырвоца орал на меня. Сходила к уческовым они сказали вызовут, вызволи через 4 дня. Отправили на СМЭ сходила поставили ушиб, к томужи я беременая он знал. Помогите пожалуйста как грамотно его накозать это не впервые. Ранее прыгал на моего мужа с ножом, угрозами.

Ответы на вопрос (1):

Это кто пишет, нападавший сосед?