Заканчивая обучение в колледже, я получил повестку на уточнение военного учета - что будет с моим контрактом?

• г. Омск

Заканчиваю обучение в колледже 30 июня, в военкомате выдали повестку на 27 июня «уточнение сведений воинского учета» . Я планировал что буду призываться в октябре и успею написать заявление на контракт. Как мне быть теперь? 27 числа у меня не будет необходимых документов для подачи заявления на контракт.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, что вас вызывают не на призыв, а именно для уточнения сведений воинского учета. Медицинскую комиссию этой весной вы уже прошли, решение о призыве призывная комиссия в отношении вас уже принимала? Сообщите работникам военкомата ваше намерение, по контрактникам у них тоже план есть, вполне возможно, что пойдут навстречу.