Как исправить ошибку в свидетельстве о смерти, полученном в МФЦ?

• г. Москва

В свидетельстве о смерти допущена ошибка. Указан не верно адрес рождения, вместо д. Щурово написано д. Шурово. Ошибка в одной букве. Как исправить свидетельство. Документ получали в МФЦ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь в органы ЗАГСа с заявлением об исправлении технической ошибки.

Здравствуйте, обратитесь в отдел ЗАГС, напишите заявление, вам выдадут повторное свидетельство о смерти.

Вам в орган ЗАГС надо обращаться с документами.