Согласно заключенному между нами договору займа уведомляю вас о том

• г. Ростов-на-Дону

Согласно заключенному между нами договору займа уведомляю вас о том, что вы обязаны вернуть мне денежные средства в размере 933 т. р. (девятьсот тридцать три тысячи рубля) в течение 14 (четырнадцати) дней.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Елена, а какие сроки возврата стояли в договоре займа? И были ли нарушены заемщиком условия договора?

Сроки не указаны. Условия только в том что он обязуется вернуть мне деньги при ( и сбежал не докончив). Судья сказала что у меня только один выход подать иск о возврате денег и даст мне отсрочку на выселение 2 месяца

Так у вас мировое соглашение или договор займа? Не понятно

Договора займа нет. Он писал расписку в ОБЭП по поводу моего обращения о его мошенничестве. В суде признал что это он писал но не мне. Заявил что я у него украла эту расписку. В договоре КП 160т.р. Договаривались на словах об 1м.р. 67 т.р. он потратил на оформление документов и погашение ком. услуг - это лож.В данном случае это не имеет значение.