В 1993 году я приобрела акцию номиналом 20 тыс руб (20 акций) Хочу узнать о судьбе моих акций сегодня.

• г. Чита

В 1993 году я приобрела акцию номиналом 20 тыс руб (20 акций) Хочу узнать о судьбе моих акций сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете оправить запрос или заявление в Центральный Банк РФ для получения информации по вашим акциям. Запрос отправить надо по почте России, ответ получите через 30 дней согласно Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.