Как получить патент на Москву, если уже есть на Московскую область?

• г. Руза

У меня патент на Московский область сделано а как я могу сделать на Москву, мне надо переоформить или заново получить, патент спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Изменить территорию действия патента или перевести его в другой регион нельзя. Чтобы получить право работать в другом регионе, иностранец должен поехать в новый регион и подать там документы на оформление нового патента.