Где здесь можно подать документы на временное убежище и пройти медицинское освидетельствование иностранцев для ВУ?

• г. Краснодар

Я из Луганской области г. Рубежное. Приехала в г. Сочи, Лазаревский район. Где здесь можно подать документы на временное убежище и пройти медицинское освидетельствование иностранцев для ВУ?

Я живу в Москве. Ко мне приехала мама из Луганской области. Она пенсионерка, участник ВОВ. Что для нее лучше оформить - статус беженца или временное убежище, чтобы получать здесь медицинское обслуживание? И где это сделать?

Могу ли я на данный момент получить временное убежище в г. Сочи, Краснодарского края. Приехала несколько месяцев назад из Луганской области. Спасибо!

Я из Луганской области, приехал на своем авто, авто на украинской регистрации, хочу подать документы на временное убежище, что можно сделать с авто, по истечении 6 месяцев?

Можно ли оформить временное убежище в городе Краснодаре семье из Луганской области? Какие нужны документы для этого? Можно ли впоследствии подать на гражданство?

Приехал в рф. стал на миграционный учет, сам из Луганской области. Оформляю временное убежище, нужно после получения временного убежища продлевать временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Об Указе Президента от 27.08.2022 №585 "О временных мерах по урегулированию правового положения граждан Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины в Российской Федерации".

Я гражданин Украины с Луганской области г. Рубежное. У меня есть статус "Временного убежища на территории РФ" (есть документ), медецинское освидетельствование и дактилоскопию проходил.

Я оффициально работаю. На работе сказали принести документы об мед-освидетельсвовании и документ о дактилоскопии.

Мне нужно будет проходить все заново? Мне нужно обратиться в орган МВД по месту прописки где моё личное дело?

Помощь в получение временого убежища с луганской области хочу получить временное убежище.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение