Как получить информацию об алиментах на первого ребенка, если судебное извещение не получено?

• г. Тольятти

Хочу уменьшить размер алиментов на первого ребенка. Как получить копию судебного приказа, если он был выдан в 1998 г. ?

Ответы на вопрос (2):

Сергей Петрович, копию судебного приказа можно получить в архиве суда, которым этот приказ был выдан.

Копия указанного исполнительного документа должна находится в районном суде;

порядок получения документов- пишите заявление, оплачиваете госпошлину и через 10 дней должны выдать копию...