Ответственность собственника и учреждения за травмы - кто должен нести последствия?

• г. Ростов-на-Дону

Почему если они пострадают, должен отвечать собственник, я для этого и вешаю проволку чтобы не залазили, т.е. если с тюрьмы будут сбегать и поранятся будет отвечать тюрьма?

Ответы на вопрос (1):

Вы собственно о чём?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Мой знакомый сидит в тюрьме. Как мне можно без него представлять его интересы осуществлять сделки иметь право подписи? Что для этого нужно сделать? Если писать доверенность, то нужно везти в тюрьму нотариуса или заверяется начальником тюрьмы?

Моего гражданского супруга за алименты посадили на два месяца в тюрьму от бывшего брака а 0 посадили 11 сентября должен освободиться ноября а сейчас говорят будет карантин корона. Могут ли его не отпустить вовремя из тюрьмы могут ли ещё оставить его в тюрьме из за карантина.

Кто в тюрьме должен заверить заявление? Отец будет писать заявление о согласии на лишения его родительских прав. Он находится в тюрьме. Кто то должен это заявление там заверить? Например начальник тюрьмы?

не хотел оплачивать алименты (работа в тюрьме была) сейчас он вышел из тюрьмы и хочет уменьшить долг алиментов.

Мой брат сидит в тюрьме, наша мама умерла почти пол года назад, скоро нужно будет вступать в наследство, можно ли как то написать письмо в тюрьму (на сайт этой тюрьмы), чтоб мой брат отказался от квартиры в мою пользу? Или обязательно ехать на свидание?

Скажите пожалуйста, умер муж в тюрьме 14, 15 числа, меня не оповестили с тюрьмы письменно, если я обращусь к участковому что бы он сделал запрос в тюрьму с письменным ответом мне, для оформления пенсии по потере кормильца, мне обязаны выслать с тюрьмы как жене какое то письменное подтверждение для доказательства в получении свидетельства о смерти мужа, мы в разводе.

Как выписать внука прописанного в моём доме 20 лет и не имеющего доли собственника если он в тюрьме (нотариус требует справку - разрешение его, с тюрьмы заверенное начальником тюрьмы ---для продажи дома..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сне нужна довериность от мужа он тюрьме. Указано ли будет адрес тюрьмы довериность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение