Наркодиспансер в Тюмени - неправомерный отказ и нарушения прав в сфере здравоохранения

• г. Тюмень

Занимаетесь ли вы вопросами нарушений прав в сфере здравоохранения? В частности неправомерный отказ Наркодиспансера (Тюмень) в выдаче справки об отсутствии наркоучета? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Альфред!

Обращайтесь с жалобой к главврачу медицинского учреждения, Минздрав региона. Споры подлежат разрешению в судебном порядке. Для более точного ответа на вопрос необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.