Наркодиспансер в Тюмени - неправомерный отказ и нарушения прав в сфере здравоохранения

• г. Тюмень

Занимаетесь ли вы вопросами нарушений прав в сфере здравоохранения? В частности неправомерный отказ Наркодиспансера (Тюмень) в выдаче справки об отсутствии наркоучета? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Альфред!

Обращайтесь с жалобой к главврачу медицинского учреждения, Минздрав региона. Споры подлежат разрешению в судебном порядке. Для более точного ответа на вопрос необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.

Спросить
Пожаловаться

Суд вынес решение: ГУ МВД по вопросам миграции повторно рассмотреть выдачу ВНЖ истцу (первое решение было признано неправомерным). В результате отказ или выдача? Спасибо.

Здравствуйте. Вы занимаетесь вопросами в сфере кредитования? Как юрист...

Лишили прав по ст 12.26 отказ от осв. Прошло полтора года пошёл сделал справку шоферскую права забрать не смог так как не набрал суммы как набрал 30 ку пришёл забирать справка кончилась в наркодиспансере отказали в выдачи такой справки потребовали постановление суда о лишении и под предлогом отказа выдаче данной справки сказали нужно встать на регистрацию и обследования у врача нарколога на год с момента лишения прошло 4 года есть справка просроченная на год что делать и куда обращаться за помощью.

Правомерно ли требовать оплаты за справку из наркодиспансера для справки 001 ГС/у? В психдиспансере выдали, а наркодиспансер требует оплаты.

Дочь поступает в медколледж. Там к справке 086 у нужны справки из психдиспансере, наркодиспансера и кожвендиспансера. За справку в наркодиспансере требуют 530 рублей, потому что дочери уже 18 лет. ? Правомерно ли это?

При устройстве на работу зам. директором в детское учрежджение нужно ли предоставлять справки из наркодиспансера и справку об отсутствии судимости. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, занимаетесь ли вы миграционными вопросами? В частности интересует информация по тесту. Если нет, можете порекомендовать кого-нибудь.

состояния" ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ ГРАЖДАНИНА и правомерен ли их отказ о выдачи такой справки? Спасибо.

Хочу приобрести второе ружье справка о медосмотре еще действительна (2014 г) но требуют заключение наркодиспансера об отсутствии в крови наркотических веществ. А наркодиспансер отказывается выдавать подобное заключение без направления! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение