Имеет ли право в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ местный орган ЗАГСА выдать справку формы № 35 "Об отсутствии записи акта гражданского

• г. Иркутск

Имеет ли право в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ местный орган ЗАГСА выдать справку формы № 35 "Об отсутствии записи акта гражданского состояния" ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ ГРАЖДАНИНА и правомерен ли их отказ о выдачи такой справки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Откуда Вы взяли номер формы? Если Вам нужна справка о семейном положении, то она оформляется в ином порядке.