Нахожусь в декрете, раз в год получаю на работе материальную помощь в размере двух окладов,

• г. Махачкала

Нахожусь в декрете, раз в год получаю на работе материальную помощь в размере двух окладов, подскажите она будет учитываться доходом на оформление пособия с 3-7?

Я работала внешним совместителей и взяла материальную помощь в размере двух окладов. Теперь эта работа у меня стала основной проложена ли мне ещё раз материальную помощь?

Скажите а положены ли женщине в декрете выплата материальной помощи (в размере двух окладов - по крайней мере так выплачивали раз в год до декрета, а также квартальные премии, которые получают сотрудники государственной организации?

Я являюсь сотрудником УИС и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В материальной помощи в размере 2 ОДС (окладов денежного содержания) мне было отказано, мотивируя это тем, что я получаю пособие по уходу за ребёнком, а материальную помощь получают только работающие сотрудники УИС. Законно ли это?

Приветствую. Подскажите пожалуйста выписал материальную помощь в размере 2 окладов, удержут ли с меня подоходный налог с материальной помощи.

Моему ребенку полтора года, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком на основном месте работы, подрабатываю на другом месте работы на 0,75 ставки больше 2 х лет, и забеременела вторым ребенком. Получается иду из декрета в декрет. Какие выплаты и пособия мне полагаются с основного и второстепенного места работы? Заплатят ли мне пособие по беременности и родам с двух работ? И будут ли пособия выплачиваться в том же размере с основного места работы, как в первом декрете.

Сейчас нахожусь в декретном отпуске, получаю максимальный размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, пособие по беременности и родам получила тоже максимальное. Скажите, если я уйду из декрета в декрет, какие выплаты получу? Также максимальные или размер пособий будут пересчитываться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на работе получаю материальную помощь в размере 2 мрот, а в декрете я имею на неё право? Спасибо.

Я получаю пенсию по потере крмильца на двух своих детей, будет ли она считаться моим доходом при оформлении детского пособия?

Я нахожусь в декрете, ребенку 2.5 года. Получаю путинское пособие до 3 х лет. Планирую выйти на работу. Будут ли при возвращении на работу спрашвать у меня получаю ли я какие либо пособия.? И попадает ли информация о том что я вышла из декрета, в ведомство которое платит пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение