Есть ограничение на выезд за границу рф. Можно ли поехать поездом до Калининграда.

• г. Москва

Есть ограничение на выезд за границу рф. Можно ли поехать поездом до Калининграда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, можете лететь самолетом. Поезд проходит через другую страну, и на сколько мне известно граждан РФ в настоящее время через нее не пропускают в принципе, только по загран паспорту.

Проще въехать в Беларусь и оттуда вылететь. С 18 марта 2022 года какие-либо ограничения на въезд в РБ отменены.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.