Как получить справку о нахождении на иждивении у родителей при отсутствии стипендии в университете?

• г. Томск

Я учусь в очном формате в университете. Как и где можно получить справку о том, что я нахожусь на иждивении у родителей, если при этом я не получаю стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данную справку никто не выдает. Достаточно получить справку с ВУЗа о том что вы учитесь очно и стипендию не получаете.