Разделение счетов по квартире в соцнайме - проблема неоплаченных долгов и ответственности квартиросъёмщиков

• г. Салехард

Можно ли разделить счета по квартире в соц. найме между квартиросъёмщиками до оплаты долга, если остальные квартиросъёмщики не оплачивают долги?

Ответы на вопрос (1):

Счета не делят уже с 2006 года.

Подавайте в суд иск об определении порядка оплаты за ЖКУ и обязательные платежи.

Долг взыщут по судебному приказу солидарно и после отмены судебного приказа при подаче иска уже будете сумму долга определять между всеми квартиросъёмщиками.