Несогласие с требованиями взыскателя - достаточно ли простого заявления в судебном приказе?

• г. Санкт-Петербург

Достаточно ли в судебном приказе просто написать, что не согласен с требованиями взыскателя и судебным приказом. Без указания причин такого несогласия.

Ответы на вопрос (4):

Да, этого вполне достаточно для его отмены. Главное подать возражения вовремя.

Здравствуйте, Антон!

Если речь идет о подаче письменных возражений относительно исполнения судебного приказа, то да, Вам достаточно просто выразить несогласие с его исполнением. Приводить доводы, по которым не согласны, не требуется.

Здравствуйте!

Достаточно, причины можете не указывать.

Да, достаточно, если вы не пропустили срок для подачи возражения на СП.