Как подать заявление на расширение жилплощади в общежитии?

• г. Златоуст

Нас живут трое человек в комнате общежитии. Я и мой ребёнок и муж. комната 13.4 кв. м.имеем ли мы право подать на расширение жилплощади. И куда нужно обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, вам нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации. Если вас признают нуждающимися в жилье и малоимущими, то поставят на жилищный учет.