Правительство отменяет презумпцию невиновности в вопросе потребления воды в нежилых помещениях - опыт одного жильца.

• г. Ростов-на-Дону

Т.е Правительство презумпцию невиновности отменило полностью в этом вопросе. У меня в нежилом помещении на 1 этаже жилого дома с расходом воды 1 куб в месяц и меньше, берут и НГВ-05 (это как я понимаю, негативное воздействие) и НССВ 2 (а это сверхнормативное наверное) В ответ на мое письмо, они сослались на указанное Вами постановление правительства.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру по этому вопросу напишите.

С уважением.