Бессрочные свидетельства о прохождении обучения на водителя - изменение правил в 2014 году.

• г. Сарапул

Свидетельство о прохождении обучения на водителя выданное в 2003 году до реформы в 2014 году считаются бессрочными или свидетельства о прохождении обучения на водителя считаются бессрочными выданные после реформы в 2014 году?

Ответы на вопрос (1):

Любое считается бессрочным.

С уважением.