Бессрочные свидетельства о прохождении обучения на водителя - изменение правил в 2014 году.

• г. Сарапул

Свидетельство о прохождении обучения на водителя выданное в 2003 году до реформы в 2014 году считаются бессрочными или свидетельства о прохождении обучения на водителя считаются бессрочными выданные после реформы в 2014 году?

Ответы на вопрос (1):

Любое считается бессрочным.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

По свидетельству о прохождении обучения на водителя выданное в 2003 году, можно ли будет сдать экзамены в МРЭО ГИБДД для получения водительского удостоверения, свидетельство о прохождении обучения на водителя выданное в 2003 году считается бессрочным и имеет ли юридическую силу, после выдачи свидетельства прошло много лет, экзамены в ГИБДД не сдавал?

Свидетельство о прохождении обучения на водителя выданное до 2014 года считаются не действительными, так как с 2014 года добавили часы по теории и вождению и форма бланка другая, называется свидетельство о профессии водителя, по старому свидетельству не получится сдать экзамены в ГИБДД, придется заново учиться?

Утеряно свидетельство о прохождении обучения на тракториста выданное в 2004 году в школе. Как востановить документ если школа не ведет такое обучение уже с 2005 года. Школа выдала мне тока справку что обучался и серию и номер свидетельства.

Свидетельство об окончании курсов на водителя категории В,С, выданное профессиональным училищем в 2003 году, для сдачи экзаменов в ГИБДД, для получения водительского удостоверения считается бессрочным, действительно ли в данный момент свидетельство, экзамены для получения водительского удостоверения не сдавал после получения свидетельства об окончании курсов водителя?

Имею на руках свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданное ПУ-74 в 2003 году, училище не функционирует (закрылось), экзамены для получения водительского удостоверения в МРЭО ГИБДД не сдавал, могу ли я на основании этого свидетельства сдать экзамены для получения водительского удостоверения в данный момент, и ещё действительно ли свидетельство о прохождении обучения на водителя?

Действительно ли свидетельство о прохождении обучения на водителя выданное до 2014 года утратило юридическую силу в связи с реформой в 2014 году, нужно ли переучиваться заново?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В,С, выданное профессиональным училищем в 2003 году (старого образца) считается действительным, так как экзамены для получения водительского удостоверения не сдавал в МРЭО ГИБДД?

Нужно ли учиться заново на водителя категории В,С, есть свидетельство о прохождении обучения на водителя выданное в 2003 году, экзамены для получения водительского удостоверения в ГИБДД не сдавал, можно ли в данное время сдать экзамены, свидетельство о прохождении обучения на водителя в данный момент действительно?

В 2006 году получил свидетельство о прохождении обучения на тракториста-машиниста. Могу ли я по этому свидетельству получить удостоверение? Или срок действия свидетельства истёк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение