И нужно ли делать оценку для суда?

• г. Красноярск

Прошу помочь рассчитать размер госпошлины за подачу искового заявления в суд о признании права собственности по приобретательной давности, если цена иска 50000 руб (автомобиль). И нужно ли делать оценку для суда? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, оценку делать обязательно, чтобы определить цену иска. Госпошлина от цены иска 50 000 рублей, составляет 1 700 рублей.