Можно сформулировать заголовок следующим образом - Муж после развода желает разделить счета - возможен ли возврат долга за нежилплощадь по судебному решению?

• г. Кемерово

Мы с мужем разведены уже более 5 лет. Квартиру разделили в судебном порядке. Сейчас он хочет разделить счета. За все это время он не оплачивал за квартиру ни разу. Если разделить счета, он мне в судебном порядке вернет деньги?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, если вы платили за него все это время, то через суд можно взыскать его долю платежей. Если счета на оплату будут разделены вы будете платить только за себя.