Мой бывший муж взял кредиты в банке во время брака, а сейчас в судебном порядке хочет разделить

• г. Якутск

Мой бывший муж взял кредиты в банке во время брака, а сейчас в судебном порядке хочет разделить, я этих денег не видела и о них ничего не знала, на какую статью закона мне можно опираться что бы эти деньги суд не разделил.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, такой статьи нет, по закону долги, полученные в период брака делятся пополам. Вам придется доказывать, что эти деньги не были потрачены на нужды семьи.