Может ли новый Председатель ТСЖ составить смету доходов и расходов?

• г. Пермь

Может ли новый Председатель ТСЖ при вступлении в должность принять новую смету доходов и расходов, если она не сформирована вообще?

Ответы на вопрос (3):

Новый председатель ТСЖ может всё, что угодно. Но вот смету доходов и расходов он обязан провести через общее собрание членов ТСЖ.

Составить можно, но утверждается она собранием ТСЖ.

Всё утверждается общим собранием собственников жилья.