Как получить жилье после нахождения на очереди - опыт борьбы с администрацией и действия после выявления нарушений в прокуратуре

• г. Смоленск

Мне 30 лет. 4 года назад администрация поставила на очередь получения жилья так как старое жильё не пригодно для жилья. А в районе меня на очередь не поставели, затеряли. В 2022 году написал в прокуратуру. Прокуратура нашла нарушения и написали что с представлением могу ознакомится. Вопрос что дальше делать? Куда писать?

Ответы на вопрос (3):

Ознакомиться надо с представлением. Возможно Вам в суд надо подавать иск.

- не ждите ничего, обращайтесь в суд;

- с решением суда вы быстрее получите новое жилое помещение;

Нужно больше информации (ознакомиться с документами), что бы понимать ситуацию.