От розыска по ст. 159 к уголовному делу по 306 Ст. - мой опыт

• г. Грозный

Я был в розыске по ст. 159

Потом сняли с розыска иззатого что оклеветали меня отношение заявителя возбудили уголовное дело по 306 Ст.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со статьей 128.1 "Клевета", можете написать заявление в правоохранительные органы.

Спросить
Пожаловаться

Сдал автомобиль по договору аренды авто водитель напился и совершил 2 дтп и скрылся с места дтп авто у меня. Но оно в розыске как снять розыск с автомобиля-инспектор по розыску сказал-веди нарушителя-сниму с розыска вопрос как грамотно подать заявление чтоб сняли с розыска.

Машина была а в розыске по уголовному делу дело закрыли 2016 а машину забыли снять с розыска. Меня остановили и при регистрации вышел розыск машину опечатали Вышли на инициатора розыска он снял с розыска а машину не отдают! Как забрать Авто?

В отношении меня в Узбекистане было возбуждено уголовное дело и я был объявлен в федеральный розыск. Впоследствии в связи с амнистией в отношении меня уголовное дело было прекращено, а снять с федерального розыска забыли. На руках у меня имеется справка, что дело в отношении меня прекращено. Я являюсь гражданином РФ. Куда мне следует обратиться здесь в РФ, чтобы сняли меня с федерального розыска по прекращённому уголовному делу?

Казахстана нахожусь в РФ. Имею вид на жительство, в Казахстане был в розыске по алиментам, но меня сняли с розыска так как я решил вопрос с бывшей супругой и миграционный центр выдал мне документ о том что розыскное дело прекращено и розыск снят, но в России я в розыске и меня постоянно арестовывают когда проверяют документы, куда и кому обратиться чтоб сняли с федерального розыска в Рф.

На меня возбудили уголовное дело и обявили в федеральный розыск.14 лет я находился в розыске. Потом дело закрыли выяснилось что небыло состава преступлений. Могу ли я получить моральный и физический ущерб.

Прошу Вас помочь мне! В отношении меня было возбуждено уголовное дело и я был объявлен в федеральный розыск. Потом уголовное дело в отношении меня было прекращено в связи с амнистией.

Однако "забыли" снять с федерального розыска. Как мне поступить в такой ситуации?

У меня есть знакомый, который находится в федеральном розыске, на него возбудили уголовное дело по статье 159 часть 4 без меры пресячения, прошло 10 лет. Хотелось бы знать, закрыто уголовное дело или нет. И когда снимут с розыска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж объявлен в розыск по алиментам. На вопрос "судебные приставы должны прислать мне документы о розыске" на вашем сайте был ответ, что нет... А как же порядок объявления в розыск-цитата "Постановление о розыске должника, его имущества или розыске ребенка либо об отказе в объявлении такого розыска-Копии постановления судебного пристава-исполнителя об объявлении розыска или об отказе в объявлении розыска направляются сторонам исполнительного производства."?

Машина состоит на белорусском учете. Я на ней езжу в москве по генеральной доверенности. Недавно выяснил что машина была ранее в розыске по линии интерпола. Подавали ее в розыск в белоруссии. Там же и сняли с розыска. Но в россии так и числится в розыске. Как сделать так чтобы и в россии ее также сняли с розаска?

В 2020 году сняли с розыска суд вынес приговор, освободился, поехал менять права а там сказали что в розыске! Есть бумага у меня о том что снять с розыска! Но в базе гибдд висит федеральный розыск! По всем остальным базам чист, что делать куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение