Без учёта в больнице из-за стресса - стоит ли сообщать о болезни на медкомиссии?

• г. Москва

Человек попал в больницу на фоне стресса, пролежал там 2,5 недели. Сейчас лечится в ПНД. На работе медкомиссия, обязательно ли говорить там об этом, ведь на учёте он не состоит.

Ответы на вопрос (2):

Если не спрашивают, то и не говорите.

Спросить
Пожаловаться

Да нет ни какой необходимости об этом говорить.

Спросить
Пожаловаться

Попала в больницу с угрозой выкидыша по сроку моего гинеколога на 27 неделе по узи минской больницы срок 29 пролежала 2 недели мой гинеколог не захотела открыть мне дикретный так как по ее подсчетам не было 30 недель.. родила по данным минской больницы в 31 неделю а по даным моего гинек. В почти 30 дикретный так и не открыт.. вопрос положены ли мне до родовые и как мне добится их ведь сроки не совпадают...

Ребенок в 14 лет из-за стресса после отправления попала в областную психиатрическую больницу. Пробыла там 7 дней, диагноз: Острая реакция на стресс. После посещали психолога. Карта на Сударева как нам объяснили. Могут ли быть проблемы с поступлением в уч. заведения с такой картой? Состоит ли на учёте? И что теперь с этим делать?

Зачем врач при прохождении медкомиссии на работу человеку состоящему на учёте выдаёт справку, что человек состоит на учёте. Зачем портить жизнь человеку.

Человек написал заявление об увольнении и день написания заявления был госпитализирован в больницу. Заявление об увольнении подписано с отработкой двух недель. Человек пролежал в больнице 18 жней. Обязан ли он отработать две недели?

Мне насчитали алименты 115000 и включили период когда я лежал с ребенком в больнице с операцией на почках пролежали мы там год потом я попал в больницу с операцией на поджелудочной пролежал три месяца. Можно ли убрать набежавшую за этот период сумму?

Если человек состоит на учете в псих больнице амбулаторно лечится

кто является апекуном? Нет родственников! И если жениться кто становиться апекуном?

Мой муж устроился на работу и через 15 дней попал в больницу по состоянию здоровья, в больнице пролежал 4 дня + 7 дней лечился амбулаторно. Работодатель говорит о том, что больничный не оплачивается. Возможно ли такое если муж работает по трудовой книжке? И ещё: у мужа зарплата сдельная, после того как его выписали на работу с больничного, работодатель не предоставляет мужу работу. Должен ли работодатель заплатить неустойку за отсутствие работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом поместить в ПНИ пациента, находящегося на лечении в психиатрической больнице? Дееспособна, 47 лет, инвалид 2 группы, состоит на учете в ПНД, лежала в больнице 16 раз.

Попал в больницу с отравлением от наркотического вещества, официально в этот момент не работал, пролежал около недели, в связи с осложнениями дали выписку, там указано что было отравление неустановленным наркотическим веществом. Сейчас нужно проходить комиссию на работу, есть вероятность, что я состою на учёте? Если мне никто ничего не говорил и не уведомлял.

Человек (1987 года рождения) с 2002 года состоял на учете в ПНД. В 2009 совершил кражу и судом его отправили на принудительное лечение в психиатрическую больницу на 2 года. В то время когда он там лечился ему оформили инвалидность 3 группы. Является ли этот гражданин сейчас дееспособным или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение